Los 1282
Rautenförmige Vase mit Reliefdekor der acht Trigramme
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, unterglasurblaue Kangxi-Vierzeichenmarke, späte Qing-DynastieH. 30 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Winzige Best. an der Mündung